влевовправо

Угловая шлифовальная машина Bosch GWS 750-125 Professional (0601394001)
- Нет в наличии
- Код: 601394001
2 298 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина Bosch GWS 750-125 Professional (0601394001) - профессиональная болгарка. Применяется на производствах с максимальными нагрузками. Так же может использоваться и в быту. Данная УШМ была сделана на замену для моделей которые сняты с производства - 060137508H, 0601388102, 0601377790.
Особенности Bosch GWS 750-125:
- Новая серия двигателей - высокая производительность и высокий крутящий момент.
- Эргономичная конструкция: круглая рукоятка, идеально лежит в руке.
- Оптимизирована подача воздуха для защиты от нагрева инструмента.
- Пылезащищенный впуск воздуха и резьбовая головка с чехлом из хлопчтобумажной ткани.
- Предустановка частоты вращения.
Комплектация 0601394001:
- опорный фланец
- коробка
- защитный кожух
- зажимная гайка
- дополнительная рукоятка
- Ключ с двумя отверстиями
- 2 аккумулятора
- ЗУ
Вы можете купить болгарку Bosch GWS 750-125 Professional (0601394001) в таких городах, как Горишние Плавни (Комсомольск), Чортков, Тараща, Мукачево, Измаил, Герца, Запорожье, Дубляны, Путивль, Новгород-Северский и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 380 Вт |
| Длина/ширина/высота | 270/73/100 мм |
| Основная рукоятка | Плоская форма |
- Цена: 2 298 ₴





