Аккумуляторная газонокосилка AL-KO Moweo 46.5 Li (119706) - это мощная и инновационная газонокосилка из линейки EnergyFlex. Она идеально подойдет для людей, ценящих полную свободу движения: без путаницы проводов, перерезанных кабелей и сорванных цветов. Газонокосилка предназначена для бытового применения для небольшой площади обработки.
Особенности газонокосилки AL-KO Moweo 46.5 Li (119706):
- 2-в-1: кошение и сбор
- Кошение газонов без кабеля благодаря мощному литий-ионному аккумулятору
- Прочный корпус из стали
- Очень большая ширина захвата для аккумуляторной техники
- ОсобенностьС приводом на колеса
- Оптимальное заполнение травосборника за счет высокого корпуса аэродинамичной формы
- Ручка управления эргономичной формы
- Надежный старт с помощью ключа
- Большой травосборник с индикатором уровня заполнения
В комплекте:
- аккумулятор,
- зарядное устройство.
Вы можете купить аккумуляторную газонокосилку AL-KO Moweo 46.5 Li (119706) в таких городах, как Дрогобыч, Червоноград, Камыш-Заря, Святогорск, Белополье, Краматорск, Днепропетровск, Днепрорудное, Киев, Петропавловская Борщаговка, Владимир-Волынский, Кировоград, и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Объем травосборника | 70 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 450 кв.м |
| Тип | Газонокосилка |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 90 мин. |
| Время работы | 20-25 мин. |
| Масса | 28 кг. кг |
| Регулировка высоты среза | 7-ступенчатая, отдельно колеса / ось |
| Тип аккумулятора | 36 V / 4 Ah / Li-Ion |
- Цена: 36 306 ₴





