Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная газонокосилка AL-KO Moweo 42.5 Li (119705) - это мощная и инновационная газонокосилка из линейки EnergyFlex. Она идеально подойдет для людей, ценящих полную свободу движения: без путаницы проводов, перерезанных кабелей и сорванных цветов. Газонокосилка предназначена для бытового применения для небольшой площади обработки.
Особенности газонокосилки AL-KO Moweo 42.5 Li (119705):
- беспроводное кошение травы с мощным литий-ионным аккумулятором;
- врямя зарядки - 90 минут;
- высокопрочный стальной корпус;
- достижение оптимального заполнения травосборника благодаря высокому корпусу аэродинамической формы;
- эргономичная ручка управления;
- надежный запуск с помощью ключа;
- вместительный травосборник с индикатором уровня заполнения.
В комплекте:
- аккумулятор,
- зарядное устройство.
Вы можете купить аккумуляторную газонокосилку AL-KO Moweo 42.5 Li (119705) в таких городах, как Никополь, Измаил, Коростень, Новая Каховка, Вознесенск, Свалява, Токмак, Булаховка, Луцк, Балановка, Житомир, Дмитровка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Объем травосборника | 65 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 400 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 20-25 мин. |
| Масса | 25 кг. кг |
| Регулировка высоты среза | 7-ступенчатая, отдельно на каждом колесе |
| Тип аккумулятора | 36 В / 4 А-час / Li-Ion |
| Функция | кошение и сбор |
- Цена: 33 200 ₴





