Пылесос Eibenstock DSS 50A (9916000) относится к профессиональному классу оборудования, использование которого весьма актуально во время проведения строительных работ. Применение рассматриваемого пылесоса на стройплощадке выгодно и оправданно, поскольку попадание пыли и грязи может вывести дорогостоящий электроинструмент из строя. Этот агрегат обладает высокой мощностью и быстро решает задачи по устранению пыли. Уникальный автоматически очищающийся фильтр очищается сам генерированием высокочастотных импульсов. Агрегат очень вместителен и в тоже время компактный, сбор воды и строительного мусора протекает прямо в контейнер. Встроенная розетка позволит произвести подключение электроинструмента, при включении которого автоматически включится и сам пылесос. Стопор на роликовых колесах обеспечит удобство на наклонной поверхности. Пылесос Eibenstock DSS 50A (9916000) незаменимая вещь для строительных работ внутри помещения.
Особенности Eibenstock DSS 50A (9916000):
- индикация силы всасывания;
- наличие датчика утечки воды;
- система плавного запуска;
- держатель для кабеля и шланга;
- легкая и быстрая очистка контейнера;
- самоочищающийся фильтр, обеспечивающий непрерывность процесса.
- серия "А" предназначена для мокрой и сухой чистки.
Вы можете купить пылесос Eibenstock DSS 50A (9916000) в таких городах, как Южный, Волноваха, Ладыжин, Калуш, Мерефа, Коростень, Одесса, Подворки, Бурштын, Кременчуг и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Разрежение | 248 мбар |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9916000 |
| Габариты: | 580х470х640 мм |
| Максимальная пропускная способность | 219.6 м³/ч |
| Объем контейнера: | 50 л |
| Объем мешка для пыли: | 45 л |
| Производительность | 3660 л/с |
- Цена: 24 797 ₴






