Штроборез Eibenstock EMF 150 (06716_K) достаточно мощный инструмент, применяемый для резки пазов в кирпичной кладке, камне, бетоне и цементных стяжках. Данная модель оборудована мощным электродвигателем с высоким показателем крутящего момента, демонстрирующим продуктивную резку даже в сверхтвердых материалах. Система плавного запуска оберегает от перегрузок. Удобная и эргономичная рукоятка обеспечит оптимальное положение руки пользователя для максимально качественного реза. Регулировка глубины реза в сочетании с блокировкой шпинделя позволит быстро заменять диски. Специальная форма корпуса редуктора делает возможным осуществлять резку по краям, защитный кожух оберегает инструмент от летящего абразива. К системе пылеотвода можно подключать как промышленный, так и бытовой пылесос. Штроборез Eibenstock EMF 150 (06716_K) отличный выбор для профессионального штробления во время укладки проводки и различных коммуникаций.
Особенности Eibenstock (06716_K):
- наличие двух рукояток для удобного охвата;
- ударопрочный защитный кожух;
- регулировка ширины и глубины резки;
- опция плавного запуска;
- эффективная система воздушного охлаждения.
Вы можете купить штроборез Eibenstock EMF 150 (06716_K) в таких городах, как Каменно-Зубиловка, Кривой Рог, Полтава, Бердянск, Киев, Херсон, Балаклея, Каменец-Подольский, Бахмут, Очаков и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.8 кг |
| Максимальная глубина пропила | 45 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 06716_K |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Диаметр отверстия | 22,23 мм |
| Диапазон регулир. глубины паза | 0-45 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина паза | 0-46 мм |
- Цена: 13 507 ₴








