
Циркулярная пила для камня и плитки Eibenstock EDS 181 (0660P000) представляет собой мощный алмазный инструмент, осуществляющий как сухой, так и мокрый рез. Такая модель идеально справляется с резкой камня, вырезами на террасе и подоконнике, распилом облицовочного камня. Агрегат снабжен системой подачи воды в рабочую зону для охлаждения диска. Производителем предусмотрена опция мягкого запуска и защита от перегрева. Сам распил регулируется от 0 до 45 градусов. Бесступенчатая регулировка скорости и температурный контроль оберегает от перегруза. Стоит отметить, что глубина пропила составляет 63 мм. Надежный редуктор в сочетании с высокомощным мотором обеспечат высокую производительность и длительность срока службы. Благодаря роликам на валу машина удобно передвигается по поверхности не царапая ее. Циркулярная пила для камня и плитки Eibenstock EDS 181 (0660P000) профессиональный инструмент для работы с широким спектром материалов.
Особенности Eibenstock EDS 181 (0660P000):
- наличие направляющей планки;
- защитная система PRCD от удара электрическим током;
- регулируемый угол реза от 0 до 45°;
- возможность мокрого распила.
Вы можете купить циркулярную пилу для камня и плитки Eibenstock EDS 181 (0660P000) в таких городах, как Свалява, Тростянец, Большая Александровка, Антополь, Южноукраинск, Новомосковск, Геническ, Днепродзержинск, Вознесенск, Червоноград и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 7.7 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальная глубина пропила | 63 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0660P000 |
- Цена: 45 398 ₴








