
Циркулярная пила для камня и плитки Eibenstock EDS 125 (0660V000) – мобильная циркулярная пила для сухой резки и с подачей воды различных видов камня (натурального камня, керамики) толщиной до 36 мм и под углом до 45 градусов. Мощный электрический двигатель на 1250 Вт создает усилие для разгона 125 мм диска до 12000 об/мин без нагрузки. Роликовые валы, расположенные на передней и задней частях основы пилы, позволяют легко передвигать машину по поверхности, не оставляя таким образом царапин на поверхности. Жидкость подается через быстрозажимное соединение, отличающееся плотностью и удобством. Вода создает туман из сверх малых капель, что обеспечивает улавливание практически всей пыли, охлаждение отрезного круга и экономный расход жидкости. Для подключения пылесоса есть специальный патрубок диаметром 35 мм.
Применение:
- Сухая резка и с подачей воды натуральных камней и керамики
- Резка плитки, брусчатки и плит
Особенности Eibenstock EDS 125 (0660V000):
- Регулируемая глубина пропила без использования инструментов - от 0˚ до 45˚ и бесступенчатая регулировка глубины реза до 36 мм без использования инструментов;
- Функция погружения;
- Станина с роликовыми направляющими - легкое движение, защита поверхности;
- Встроенная система подачи воды с регулятором потока - легкая регулировка объема воды и защита от пыли;
- Направляющая шина – дополнительная принадлежность для точной резки;
- Патрубок диаметром 35 мм – подключение к промышленному пылесосу DSS 25/35/50.
Вы можете купить циркулярную пилу для камня и плитки Eibenstock EDS 125 (0660V000) в таких городах, как Днепрорудное, Херсон, Вовниги, Марганец, Новая Каховка, Нежин, Жёлтые Воды, Кировоград, Ирпень, Вышгород и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.9 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальная глубина пропила | 36 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0660V000 |
| Угол наклона | 0° - 45° |
| Число оборотов холостого хода | 12500 об/мин |
- Цена: 14 553 ₴








