
Циркулярная пила для камня и плитки Eibenstock EDS 125T (0660V000)
- Нет в наличии
- Код: MG0660V000AA
10 234 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Циркулярная пила для камня и плитки Eibenstock EDS 125T (0660V000) применяется для сухого реза самых различных мраморных, каменных и гранитных конструкций. Инструмент станет настоящим помощником профессиональных плиточников и кровельщиков. Аппарат характеризуется отличной мобильностью и способен производить распил до 36 мм по толщине, наклоняясь при этом на 45 градусов. Мощнейший электродвигатель обеспечивает разгон диска до 12500 оборотов в минуту. Ролики на валу располагаются в основании спереди и сзади – это позволяет удобно передвигать инструмент по любым поверхностям без образования царапин. Разработчиком предусмотрен патрубок 35 мм для подсоединения пылесоса. Циркулярная пила для камня и плитки Eibenstock EDS 125T (0660V000) незаменимая вещь для работы с натуральным камнем, резки плитки и брусчатки, расшивки швов и фигурного реза.
Особенности Eibenstock EDS 125T (0660V000):
- регулировка глубины пропила от 0˚ до 45˚ и реза до 36 мм;
- наличие опции погружения;
- станина с направляющими роликового типа;
- возможность подключения к промышленному пылесосу DSS 25/35/50.
Вы можете купить циркулярную пилу для камня и плитки Eibenstock EDS 125T (0660V000) в таких городах, как Коростень, Днепропетровск, Балаклея, Мелитополь, Чернигов, Кульчиевцы, Южный, Камыш-Заря, Нетешин, Украинка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.8 кг |
| Максимальная глубина пропила | 36 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0660W000 |
| Шпиндель, мм | 22,2 |
| Обороты номин., об/мин | 12 500 |
- Цена: 10 234 ₴







