
Шлифовальная машина для снятия штукатурки и краски Eibenstock EPF 1503 (6511)
- Нет в наличии
- Код: MG6511
16 663 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Шлифовальная машина для снятия штукатурки и краски Eibenstock EPF 1503 (6511) невероятно практичный инструмент для очистки больших поверхностей. Такое устройство с легкостью устранит штукатурку, свинцовый сурик, старую краску и многое другое. Высокопрочные резцы выполнены из вольфрамово-карбидного сплава и великолепно подходят обработки кирпича. Рассматриваемая модель может применяться вместе с устройством для шлифования полов, существенно облегчая работу с горизонтальными поверхностями. Электронная часть включает опцию плавного запуска и регулятор скоростей, в случае перегрузки показатель оборотов понижается, а температурный контроль по мере необходимости может запустить систему аварийного отключения. Защитный кожух с щетками удобно снимается и допускается возможность работы в закрытом помещении, обрабатывая стены со штукатуркой. Шлифовальная машина для снятия штукатурки и краски Eibenstock EPF 1503 (6511) профессиональное оборудование экономящее силы при продолжительных работах.
Особенности Eibenstock EPF 1503 (6511):
- наличие направляющего кольца и щеточного кожуха;
- высокий скоростной показатель, обеспечивающий отличную продуктивность;
- небольшие габариты и вес;
- возможность подключения пылесоса посредством переходника диаметра 35 мм.
Вы можете купить шлифовальную машину для снятия штукатурки и краски Eibenstock EPF 1503 (6511) в таких городах, как Ивано-Франковск, Нетешин, Барвенково, Кегичёвка, Винница, Кременчуг, Жёлтые Воды, Черкассы, Запорожье, Кузнецовск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.9 кг |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6511 |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Регулировка глубины | 0,5 - 5,0 мм |
| Резьба шлиф. шпинделя | м14 |
- Цена: 16 663 ₴





