
Машина для шлифования материалов теплоизоляции Eibenstock EWS 400 (0620F000)
- Нет в наличии
- Код: MG0620F000
24 126 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Машина для шлифования материалов теплоизоляции Eibenstock EWS 400 (0620F000) идеальное решение для обработки вспененного полистирола и панелей из минеральной изоляции, применение такого инструмента сэкономит 50% рабочего времени. Размер шлифовального круга обеспечит высокую продуктивность шлифовальных работ, быстро выполняя полировку достаточно больших по размеру площадей. Защитный кожух снабжен специальной гибкой щетиной, защищающей от разбрасывания мелких частиц. Из главных особенностей агрегата следует отметить его электронику, которая включается в себя систему мягкого пуска и регулировку скоростного режима бесступенчатого типа. Система воздушного охлаждения не даст перегреться электродвигателю, продлевая тем самым срок службы всего аппарата. С машиной для шлифования материалов теплоизоляции Eibenstock EWS 400 (0620F000) тяжелые и продолжительные работы превратятся в приятное времяпровождение.
Особенности Eibenstock EWS 400 (0620F000):
- оптимально охватывает большие поверхности;
- крепление шлифбумаги липучкой;
- сбалансированность корпуса за счет вертикального расположения двигателя;
- бесступенчатый скоростной регулятор.
Вы можете купить машину для шлифования материалов теплоизоляции Eibenstock EWS 400 (0620F000) в таких городах, как Первомайск, Ковель, Павлоград, Бахмач, Харьков, Каменец-Подольский, Бровары, Белая Церковь, Лисичанск, Червоноград и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.9 кг |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 140 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0620F000 |
| Диаметр шлифовальной насадки: | 370 мм |
| Диаметр шлифовальной платформы: | 370 мм |
- Цена: 24 126 ₴





