
Машина для шлифования материалов теплоизоляции Eibenstock EWS 225 (0620D000)
- Нет в наличии
- Код: MG0620D000
11 555 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Машина для шлифования материалов теплоизоляции Eibenstock EWS 225 (0620D000) применяется для шлифовки плит из пенополистирола и различных изоляционных материалов минерального происхождения. Оптимальный размер шлифкруга обеспечит максимальную производительность рабочего процесса. Данная модель обладает великолепной эргономикой и сбалансированностью конструкции, облегчающей рабочий процесс и снижающей нагрузку при длительной эксплуатации. Защитный кожух снабжен специальной съемной частью, что в свою очередь позволяет удобно работать вплотную у краев стен. Система пылеудаления предотвратит разброс частиц изоляции. Электроника аппарата представлена опцией мягкого запуска и бесступенчатой регулировкой скорости. Машина для шлифования материалов теплоизоляции Eibenstock EWS 225 (0620D000) великолепный инструмент широко применяющийся в профессиональном строительстве и ремонте.
Особенности Eibenstock EWS 225 (0620D000):
- удобное крепление шлифбумаги при помощи липучки;
- прекрасно сбалансированная конструкция;
- электронное реле, регулирующее скоростной режим;
- возможность работы с краями;
- удобные комфортные рукоятки.
Вы можете купить машину для шлифования материалов теплоизоляции Eibenstock EWS 225 (0620D000) в таких городах, как Волноваха, Кринички, Сумы, Новгород-Северский, Измаил, Кегичёвка, Энергодар, Зеленодольск, Николаев, Нетешин и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.4 кг |
| Максимальное количество оборотов | 350 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 690 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0620D000 |
| Диаметр шлифовальной насадки: | 225 мм |
| Диаметр шлифовальной платформы: | 225 мм |
- Цена: 11 555 ₴






