Машина для сухого шлифования Eibenstock ERS 180 (6211000) инновационный инструмент, особенно удобный для обработки вдоль края и шлифовки больших поверхностей. Таким инструментом легко и комфортно пользоваться в ограниченном пространстве и труднодоступных местах- это может быть деревянная лестница, паркетное покрытие и многое другое. Система плавного запуска и регулировка скорости предотвратит возникновение колебаний и защитит от перегрузок, что в свою очередь достигается с помощью понижения скорости. Аппарат достаточно компактен и великолепно сбалансирован, его технические особенности обеспечивают минимум нагрузки на электродвигатель. Защитный кожух обладает возможностью подсоединения пылесоса, а благодаря специальному шпинделю вся сборка происходит максимально быстро, к тому же ручка может устанавливать и справа и слева. Машина для сухого шлифования Eibenstock ERS 180 (6211000) превосходное решение для профессионального полирования.
Особенности Eibenstock ERS 180 (6211000):
- ролики для работы вдоль краев;
- крепление шлифкруга липучкой;
- двигатель расположен вертикально;
- эффективная система пылеудаления;
- бесступенчатая регулировка скорости;
- блокировка кнопки для продолжительной и непрерывной работы.
Вы можете купить машину для сухого шлифования Eibenstock ERS 180 (6211000) в таких городах, как Иршава, Ровно, Запорожье, Большая Александровка, Краматорск, Рахов, Харьков, Жёлтые Воды, Луч, Лубны и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3 кг |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6211000 |
| Диаметр шлифкруга | 180 мм |
- Цена: 8 548 ₴






