Шлифовальная машина по бетону Eibenstock EBS 235.1 (6347000) снабжена мощнейшим электродвигателем и шлифкругом с большой по площади поверхностью. Инструмент великолепно устраняет швы опалубка, стыки на плитке, старое покрытие и разравнивает различные неровности на поверхностях бетона, стяжках полов и т.д. Такая модель оптимально подойдет для средних и больших площадей, она очень удобна для работы стоя. Часть защитного кожуха может сниматься и благодаря регулируемой рукояти обеспечивается комфортная работа вплотную у стен. Мощный электродвигатель позволит максимально эффективно справляться с особо твердыми поверхностями. Антивибрационная система понижает степень вредных воздействий на пользователя и увеличивает срок службы. С помощью удобной рукоятки и колес агрегат легко транспортируется к месту работы. Шлифовальная машина по бетону Eibenstock EBS 235.1 (6347000) получит положительные отзывы профессиональных специалистов.
Особенности Eibenstock EBS 235.1 (6347000):
- удобная работа вдоль стен за счет скошенного края;
- система погашения вибрации;
- наличие щитового ободка для чистой работы;
- однофазный мотор АС - долговечен и легок в обслуживании.
Вы можете купить шлифовальную машину по бетону Eibenstock EBS 235.1 (6347000) в таких городах, как Кривой Рог, Николаевка, Кузнецовск, Новоград-Волынский, Нетешин, Борисполь, Райгородок, Свалява, Конотоп, Полтава и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 38 кг |
| Максимальное количество оборотов | 1380 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6347000 |
| Диаметр сопла | 35 мм |
| Диаметр шлифовальной насадки: | 235 мм |
| шпіндель | М20 |
- Цена: 55 110 ₴








