
Шлифовальная машина по бетону Eibenstock EBS 1802 SH (0633L000) великолепно справляется в удалением неровностей на бетоне и стяжках полов. Устройство отлично подойдет для устранения старой краски и клея. В данной модели используются инновационные шлифовальные диски PCD (Polycrystalline Diamond), продолжительность срока службы которых в 10 дольше традиционных абразивных и в три раза алмазных. Устройство снабжено мощнейшим электродвигателем с продуманным расположением вдали от пыли, во время затяжки воздуха с целью охлаждения полностью отсутствует проникновение пыли, тем самым значительно продлевается срок службы. Передний край кожуха имеет съемную конструкцию, что делает возможным производить шлифование максимально точно по краям материала. Так же стоит отметить систему плавного запуска и защиту от перегрузки с оптическим индикатором. Шлифовальная машина по бетону Eibenstock EBS 1802 SH (0633L000) высокомощный агрегат для выполнения профессиональных работ.
Особенности Eibenstock EBS 1802 SH (0633L000):
- пониженная степень вибрации;
- фиксирующая кнопка с защитой от непроизвольного включения;
- двигатель расположен вертикально;
- выполняет точное шлифование по краям;
- специальная щетина надежно защищает от пыли и частичек бетона.
Вы можете купить шлифовальную машину по бетону Eibenstock EBS 1802 SH (0633L000) в таких городах, как Запорожье, Южноукраинск, Коростень, Бахмут, Черкассы, Очаков, Петропавловская Борщаговка, Ковалёвка, Кировоград, Бурштын и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.1 кг |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø шпінделя | 22,2мм |
| Артикул | 0633L000 |
| Диаметр шлифовальной насадки: | 125 мм |
- Цена: 17 595 ₴






