
Машина для нанесения и шлифования штукатурки Eibenstock EPG 400 WP (0650L000)
- Нет в наличии
- Код: MG0650L000
26 640 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Машина для нанесения и шлифования штукатурки Eibenstock EPG 400 WP (0650L000) осуществляет эффективное и качественное выравнивание самых разнообразных поверхностей. Инструмент с легкостью выполнит шлифование и полирование штукатурки, плитки, теплоизоляционной панели и т.д. Аппарат характеризуется универсальностью и высочайшей продуктивностью, в разы ускоряя процесс проведения отделочных работ. Трехскоростой режим обеспечит высокий крутящий момент, придаст долговечности и понизит степень нагрузки на электродвигатель. Производителем предусмотрена система беспрерывной подачи воды, что в свою очередь экономит время и затраченные силы. Наличие прямого привода и великолепного оснащения повышают универсальность и надежность. Машина для нанесения и шлифования штукатурки Eibenstock EPG 400 WP (0650L000) надежный агрегат не оставит равнодушными профессиональных специалистов.
Особенности Eibenstock EPG 400 WP (0650L000):
- 3-х скоростной режим;
- эргономичная рукоять большого размера;
- сбалансированная конструкция за счет вертикального расположения двигателя;
- быстрая смена расходных дисков креплением с липучкой Velcro;
- предусмотрен аварийный выключатель PRCD;
- встроенная защита F1 в кабель.
Комплектация:
- диск-основа;
- поролоновый диск;
- кейс.
Вы можете купить машину для нанесения и шлифования штукатурки Eibenstock EPG 400 WP (0650L000) в таких городах, как Белая Церковь, Райгородок, Ужгород, Вознесенск, Александрия, Хмельницкий, Змиёв, Ахтырка, Никополь, Рыбальче, Бердичев и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.8 кг |
| Максимальное количество оборотов | 110 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0650L000 |
| Диаметр шлифовальной насадки: | 400 мм |
| Диаметр шлифовальной платформы: | 370 мм |
- Цена: 26 640 ₴






