
Машина для нанесения и шлифования штукатурки Eibenstock EPG 400 (650900)
- Нет в наличии
- Код: MG650900
12 207 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Машина для нанесения и шлифования штукатурки Eibenstock EPG 400 (650900) может применяться как внутри помещения так и снаружи. Такая модель позволит выполнять множество различных операций: шлифование и полировании плитки, штукатурки, панелей и много другого. Инструмент станет идеальным помощником профессиональных штукатуров и маляров, экономя до 50% рабочего времени. Аппарат достаточно универсален и эффективно разравнивает гипсовую и цементно-известковую поверхность. За счет прямого привода и великолепного оснащения устройство характеризуется мощностью и надежностью. Разработчиком предусмотрена удобная и простая система управления, интуитивно понятная любому пользователю. Защитная система от перегрузки существенно продлит срок эксплуатации. Машина для нанесения и шлифования штукатурки Eibenstock EPG 400 (650900) прекрасное решение для строительно-ремонтных работ.
Особенности Eibenstock EPG 400 (650900):
- система крепления кругов Velcro;
- оптимальная площадь рабочей поверхности;
- наличие трехскоростного режима;
- удобная и эргономичная рукоятка;
- двигатель расположен вертикально;
- компактность и небольшой вес;
- бесступенчатое регулирование скоростного режима электронным реле.
Комплектация:
- основа-диск;
- поролоновый диск;
- кейс.
Вы можете купить машину для нанесения и шлифования штукатурки Eibenstock EPG 400 (650900) в таких городах, как Николаевка, Ужгород, Нововолынск, Луцк, Трускавец, Никополь, Кременчуг, Первомайск, Червоноград, Харьков, Райгородок и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.5 кг |
| Максимальное количество оборотов | 110 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 650900 |
| Диаметр шлифовальной насадки: | 400 мм |
- Цена: 12 207 ₴


