
Шлифовальная машина для штукатурки Eibenstock ELS 225.1 (0620N000) представляет собой новейшую разработку от ведущего немецкого производителя для профессиональных отделочных работ. Аппарат снабжен инновационной системой VacuGlide, которая совместно с промышленным пылесосом Eibenstock позволит без излишних усилий удерживать инструмент на высоте, перемещая его по всей поверхности, более того нет надобности постоянно прижимать устройство к потолку. Шлифкруг тарельчатого типа со специальными отверстиями прекрасно разравнивает шероховатую поверхность исключая возникновение рисок. Выключатель снабжен надежной пылезащитой, регулировочное колесо плавно изменяет показатель числа оборотов. Многопозиционная рукоятка крепко и комфортно удерживается в руке без эффекта скольжения. Шлифовальная машина для штукатурки Eibenstock ELS 225.1 (0620N000) уникальный инструмент экономящий силы и время незаменим для ремонтных работ.
Особенности Eibenstock ELS 225.1 (0620N000):
- наличие патрубка для отвода пыли;
- система VacuGlide, регулирующая силу всасывания;
- опция плавного запуска;
- удобная конструкция гибкого приводного вала;
- эластичный кожух отлично работает с гладкой поверхностью.
Вы можете купить шлифовальную машину для штукатурки Eibenstock ELS 225.1 (0620N000) в таких городах, как Александрия, Вознесенск, Бахмут, Тернополь, Каменское, Балановка, Черкассы, Хмельницкий, Нежин, Южноукраинск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.9 кг |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 590 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0620N000 |
| Номинальная частота вращения: | 1050 - 1600 об/мин |
| Шпиндельное соединение | М 14 (липучка) |
- Цена: 38 340 ₴







