
Шлифовальная машина для штукатурки Eibenstock ETS 225 (6203000) высококлассный инструмент для эффективной обработки стен и потолков перед отделочными работами. Такой аппарат является идеальным вариантом для шлифования поверхностей из гипсокартона перед покраской или оклейкой обоями. Оптимальный размер шлифкруга обеспечит максимальную производительность, само устройство обладает достаточно эргономичной и прекрасно сбалансированной конструкцией, позволяющей комфортно работать на протяжении длительного времени. Защитный кожух легко снимается и позволяет осуществлять шлифовку непосредственно вплотную к краям стен. На случай перегруза разработчиком предусмотрена система аварийного отключения. Допускается возможность использования специальной телескопической штанги для обработки на высоте. Шлифовальная машина для штукатурки Eibenstock ETS 225 (6203000) великолепный выбор для строительных работ связанных с сухим шлифованием.
Особенности Eibenstock ETS 225 (6203000):
- съемный защитный кожух для работы в труднодоступных местах;
- большие и удобные рукоятки;
- высокомощный мотор и отличная сбалансированность;
- защита кнопки блокировки от непроизвольного включения.
Вы можете купить шлифовальную машину для штукатурки Eibenstock ETS 225 (6203000) в таких городах, как Славянск, Нежин, Краматорск, Мерефа, Трускавец, Бахмач, Днепродзержинск, Кременчуг, Одесса, Вестерничаны и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.9 кг |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6203000 |
| Диаметр шлифовальной насадки | 225 мм |
| Диаметр шлифовальной платформы: | 225 мм |
| Резьба шлиф. шпинделя | м14 |
- Цена: 15 520 ₴









