Ручной миксер Eibenstock EHR 23/2.4S SET (7755000) отличается компактностью и удобным выбором скорости вращения. Данная модель найдет свое самое успешное применение сред профессиональных маляров, штукатуров и плиточников. Стоит обратить внимание на эргономичную Н-образную рукоятку с защитными амортизирующими элементами. Такой инструмент способен произвести смешение до 80 литров раствора за один раз. Мощный двигатель в сочетании с плавной регулировкой оборотов обеспечат идеальный смесительный процесс без разбрызгивания. Аппарат сравнительно немного весит, поэтому легок в транспортировании к месту работы. Полностью металлический редуктор характеризуется высокой прочностью и не подвержен коррозионному воздействию. Защитная система от перегрузки продлит срок службы агрегата. Ручной миксер Eibenstock EHR 23/2.4S SET (7755000) прекрасное решение для профессиональных строительных работ.
Особенности Eibenstock (7755000):
- плавный переключатель скоростей;
- 2-х скоростной редуктор, оптимально подбирающий скорость вращения;
- эргономичная Н-образная рукоять;
- отличная защитная амортизация.
Комплектация:
- насадка MG160.
Вы можете купить ручной миксер Eibenstock EHR 23/2.4S SET (7755000) в таких городах, как Тернополь, Бурштын, Ивано-Франковск, Хуст, Орловское, Смела, Коростень, Полтава, Одесса, Каменец-Подольский и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.9 кг |
| Максимальное количество оборотов | 970 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип патрона | M14 |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7755000 |
| Длина сетевого кабеля | 2 м. |
| Максимальный диаметр ведра | 180 мм |
| Обороты холостого хода | 440-970 об/мин |
- Цена: 11 502 ₴








