Ручной миксер Eibenstock EHR 20.1L Set (7701000) великолепное оборудование как для бытовых, так и профессиональных работ. Благодаря отличным показателям мощности и скорости вращения рассматриваемый аппарат с легкостью способен производить смешение самых различных материалов с разной степенью вязкости – это может быть и клей, и штукатурка и бетон. За один раз инструмент выдает до 50 литров строительной смеси. Бесступенчатый регулятор позволит выбрать необходимый показатель вращения, а защитная система от перегрева продлит срок эксплуатации. Рукоятка имеет уникальную конструкцию, идеально повторяя форму человеческой кисти, обеспечивая комфортную продолжительную работу без напряжения. Предусмотрена возможность закрепления на специальной стойке-штативе. Ручной миксер Eibenstock EHR 20.1L Set (7701000) профессиональный строительный агрегат с широчайшими возможностями.
Особенности Eibenstock EHR 20.1L Set (7701000):
- работает с широким диапазоном материалов;
- система плавного пуска;
- удобная поддержка и регулировка оборотов;
- специальная заглушка, защищающая от грязи, камней и брызг.
Комплектация:
- насадка WG135.
Вы можете купить ручной миксер Eibenstock EHR 20.1L Set (7701000) в таких городах, как Новая Каховка, Запорожье, Никополь, Коломыя, Новомосковск, Ирпень, Калуш, Днепропетровск, Кировоград, Новоднестровск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.1 кг |
| Максимальное количество оборотов | 580 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Тип патрона | M14 |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7701000 |
| Диаметр насадки | до 140 мм |
| Обороты | 250 – 580/мин |
| Объем перемешивания | до 50 л |
- Цена: 12 039 ₴







