Дрель Eibenstock EHB 32/2.2R/RL (0152Н) идеальный вариант для профессиональных промышленных работ. Данный инструмент представляет собой незаменимое оборудование для применения в строительной, столярной и слесарной отрасли. Аппарат может производить откручивание и закручивание задвижек, болтов на автомобилях и поездах. Допускается сверление стальной конструкции диаметром до 32 мм. Редуктор двухскоростного типа, обеспечит оптимальный выбор показателя числа оборотов и крутящего момента. Из важных особенностей следует отметить наличие шпинделя с конусом Морзе и реверс. Скоростной режим регулируется переключателями со стопорами. Система контролирующая обороты оборудована плавным запуском и специальным вариатором. Так же производителем предусмотрена защита от перегруза и предохранительная муфта, оберегающая от заклинивания. Дрель Eibenstock EHB 32/2.2R/RL (0152Н) долговечный и надежный инструмент для профессионалов.
Особенности Eibenstock 32/2.2R/RL (0152Н):
- возможность использования как сверлильной установки совместно с магнитной стойкой В32;
- наличие двухскоростного редуктора;
- система, контролирующая число оборотов;
- опция плавного пуска.
Вы можете купить дрель Eibenstock EHB 32/2.2R/RL (0152Н) в таких городах, как Лозовая, Кринички, Бахмут, Ирпень, Камыш-Заря, Николаевка, Николаев, Белгород-Днестровский, Львов, Кременчуг и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Конус Морзе |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 100 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 32 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0152Н |
| Диаметр шпинделя: | 65 мм |
| Скорость | 60-140/200-470 1/2 передача |
- Цена: 13 763 ₴






