Дрель Eibenstock EHB 32/4.2 (0154А) уникальный инструмент пистолетообразной формы, внутри которого находится специальное устройство, преобразующее тягу, так же он снабжен реверсом и регулировкой режима мощности тиристорного типа. Патрон на 32 мм позволит удобно и быстро производить замену широкого диапазона насадок. Посадка на шпинделе осуществляет надежную фиксацию сверла. Корпус выполнен из высокопрочного алюминиевого сплава. Из главных особенностей следует выделить механизм плавно переключающий число оборотов за минуту, реверсный блок, переднюю рукоятку и износостойкий редуктор, имеющий двухстороннюю конструкцию. Дрель Eibenstock EHB 32/4.2 (0154А) отличное решение для профессиональных работ в столярной, строительной и слесарной сфере.
Особенности Eibenstock EHB 32/4.2 (0154А):
- скользящие переключатели скорости со стопором для безопасности;
- возможность работать в качестве сверлильной установки совместно со стойкой Magtron MBS 32;
- редуктор с четырьмя скоростями;
- ударопрочная и эргономичная рукоятка;
- наличие предохранительной муфты.
Вы можете купить дрель Eibenstock EHB 32/4.2 (0154А) в таких городах, как Днепродзержинск, Волноваха, Петропавловская Борщаговка, Дмитровка, Большая Александровка, Новомосковск, Южноукраинск, Нововолынск, Красный Луч, Новотроицкое и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Конус Морзе |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 100 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 32 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0154А |
| Диаметр шпинделя: | 65 мм |
| Патрон | 32 мм |
| Скорость | 110-175/245-385 1/2 передача |
| Число оборотов холостого хода | 215-330/460-680 об/мин |
- Цена: 14 093 ₴






