Фрезер кромочный Bosch GKF 600 – профессиональный ручной инструмент с широким спектром применения. Он незаменим, когда необходимо вырезать желоб, паз, канавку, выровнять край заготовки или оформить на ней фигурный профиль. Универсальный фрезер - более точное и эффективное альтернативное решение шлифмашине или рубанку, когда нужно, например, скруглить край детали или снять фаску. Представленная модель может обрабатывать разнообразные сорта дерева под разными углами, обеспечивая тем самым обработку материала в труднодоступных местах. Для более безопасной и удобной эксплуатации данный электроаппарат имеет небольшие размеры корпуса с оптимальными эргономичным дизайном и удобными углубления для пальцев оператора, что обеспечивает более надежный захват и дополнительную устойчивость инструмента.
Многофункциональный фрезер Bosch GKF 600 обладает следующими особенностями:
- многофункциональность;
- высококачественная сборка деталей;
- выштампованная в алюминии шкала для плавной регулировки глубины захода с помощью регулировочного колесика;
- беззазорная фиксация двигателя для точной регулировки и повторяемости;
- блокировка шпинделя, которая обеспечивает простую и быструю смену фрезы.
Представленная модель фрезера Bosch GKF 600 по вполне приемлемой цене станет для Вас надежным, эффективным и безопасным инструментом для производства работ, требующих максимальной точности.
Приобрести современный легкий фрезер Bosch GKF 600 Вы можете в таких городах как - Днепропетровск, Одесса, Каменец-Подольский, Чернигов, Николаев, Винница, Мариуполь, Бердянск, Луцк, Черкассы и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 1.5 кг |
| Максимальное количество оборотов | 33000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 8 826 ₴







