Фрезер Bosch POF 1400 ACE – вертикальный ручной надежный инструмент широкого спектра применения. Он незаменим, когда необходимо вырезать желоб, паз, выровнять край заготовки или оформить на ней фигурный профиль. Фрезерами также выполняют декоративную обработку или подготовку ниш для замков, уголков и петель. Универсальный фрезер - эффективное и более точное альтернативное решение рубанку или ЛШМ, когда нужно, например, скруглить край детали или снять фаску. Представленная модель может обрабатывать разнообразные сорта дерева, пластик и даже металл под разными углами, обеспечивая тем самым обработку материала в труднодоступных местах. Для более безопасной и удобной эксплуатации данный электроаппарат имеет небольшие размеры корпуса с оптимальными эргономичным дизайном и удобными ручками с мягкими накладками.
Многофункциональный Bosch POF 1400 ACE обладает следующими особенностями:
- установка количества оборотов в диапазоне от 11 000 до 28 000 об/мин с помощью регулировочного колесика;
- блокировка шпинделя, которая обеспечивает простую и быструю смену фрезы;
- система Bosch-SDS, позволяющая устанавливать копировальную втулку без применения специальных приспособлений;
- лампа освещения рабочей зоны;
- подключение пылесоса через универсальный адаптер.
Представленная модель фрезера Bosch POF 1400 ACE по вполне приемлемой цене станет для Вас надежным, эффективным и безопасным инструментом для производства работ, требующих максимальной точности.
Приобрести современный фрезер Bosch POF 1400 ACE Вы можете в таких городах как - Одесса, Каменец-Подольский, Чернигов, Николаев, Винница, Мариуполь, Бердянск, Луцк, Черкассы, Кривой Рог и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 3.5 кг |
| Максимальное количество оборотов | 28000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный ход фрезы | 55 мм |
| Параллельный упор | есть |
- Цена: 7 170 ₴







