Фрезер Bosch POF 1200 AE – вертикальный ручной надежный инструмент широкого спектра применения. Этот инструмент незаменим, когда необходимо вырезать желоб, паз, выровнять край заготовки или оформить на ней фигурный профиль. Фрезерами также выполняют декоративную обработку или подготовку ниш для замков, уголков и петель. Универсальный фрезер - эффективное и более точное альтернативное решение рубанку или ЛШМ, когда нужно, например, скруглить край детали или снять фаску. Представленная модель может обрабатывать разнообразные сорта дерева, пластик и даже металл под разными углами, обеспечивая тем самым обработку материала в труднодоступных местах. Для более безопасной и удобной эксплуатации данный электроаппарат имеет небольшие размеры корпуса с оптимальными эргономичным дизайном и удобными ручками с мягкими накладками, а также прозрачный защитный кожух.
Высокопроизводительный многофункциональный Bosch POF 1200 AE обладает следующими особенностями:
- использование фрез различной модификации;
- регулирование количества оборотов в диапазоне от 11 000 до 28 000 об/мин;
- блокировка шпинделя, которая обеспечивает простую и быструю смену фрезы;
- система Bosch-SDS, позволяющая устанавливать копировальную втулку без применения дополнительных приспособлений;
- подключение пылесоса для обеспечения чистоты рабочей зоны.
Представленная модель фрезерной машины Bosch POF 1200 AE по вполне приемлемой цене станет для Вас надежным, эффективным и безопасным инструментом для производства работ, требующих максимальной точности.
Приобрести современный фрезер Bosch POF 1200 AE Вы можете в таких городах как - Каменец-Подольский, Чернигов, Николаев, Винница, Мариуполь, Бердянск, Луцк, Черкассы, Кривой Рог, Полтава и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 3.4 кг |
| Максимальное количество оборотов | 28000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Всасывающий переходник | есть |
| Копировальная втулка | есть |
| Максимальный ход фрезы | 55 мм |
| Параллельный упор | есть |
| Центрирующий стержень | есть |
| Число оборотов холостого хода | 11 000 – 28 000 об/мин |
- Цена: 5 076 ₴







