Компрессор Scheppach HC 53dc (5906102901) новая разработка от немецкого производителя, которая найдет свое применение на строительных площадках, автосервисах, обеспечивая работоспособность разнообразного пневмоинструмента. Данная модель снабжена большим ресивером на 50 литров, для удобного перемещения имеются транспортировочные колеса и ручка. Аппарат очень устойчив за счет ножек с прорезиненными вставками. Для смазывания коленвала и поршневой системы используется масло. Производителем предусмотрена возможность плавно изменять показатели давления на выходе, его значения мгновенно отображаются на манометре. Мощный двигатель стабильно работает на протяжении длительного времени, для предотвращения перегрева предусмотрена система охлаждения. Рассматриваемый агрегат работает без излишнего шума и вибрации, поэтому может устанавливаться рядом с жилыми помещениями. Компрессор Scheppach HC 53dc (5906102901) качественное оборудование повышенной эффективности.
Особенности Scheppach HC 53dc (5906102901):
- удобная ручка и транспортировочные пластиковые колеса;
- возможность регулировки давления;
- наличие фильтров очистки;
- ресивер большого объема;
- предусмотрены два манометра.
Вы можете купить компрессор Scheppach HC 53dc (5906102901) в таких городах, как Шостка, Тростянец, Ивано-Франковск, Львов, Булаховка, Нежин, Коцюбинское, Жовтень, Прилуки, Ахтырка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 50 л |
| Степень защиты IP | 45 |
| Вес | 47 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество цилиндров | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 412.0 (литр/мин) |
| Давление | 8 бар |
| Габариты: | 76х37х72 см |
| Артикул | 5906102901 |
- Цена: 14 460 ₴







