Компрессор Scheppach HC 52dc (5906101901) оборудование с широким функционалом, аппарат может производить накачку больших колес, осуществлять покраску и обеспечивать работу различных пневмоинструментов. Данная модель оборудована высокопроизводительным мотором, его высокая мощность во многом достигается благодаря наличию прямого привода, система воздушного охлаждения поддерживает оптимальный тепловой баланс. Для контроля за давлением предусмотрены два манометра и редуктор, который корректирует параметры сжатого воздуха индивидуально для каждого отдельного инструмента. Инновационное V-образное расположение цилиндров так же способствует повышению продуктивности. Для исключения накопления конденсата в баке сжатого воздуха предусмотрено сливное отверстие. Быстросъемные коннекторы позволят подключать к агрегату сразу несколько потребителей. Компрессор Scheppach HC 52dc (5906101901) надежная техника для профессиональных и бытовых задач.
Особенности Scheppach HC 52dc (5906101901):
- датчик, показывающий уровень масла;
- насос с пылеулавливающим фильтром;
- система автоматического отключения;
- транспортировочные колеса и ручка;
- емкий ресивер.
Вы можете купить компрессор Scheppach HC 52dc (5906101901) в таких городах, как Коломыя, Борисполь, Ивано-Франковск, Бурштын, Кузнецовск, Украинка, Комсомольское, Красный Луч, Луч, Южный и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 44 кг |
| Объем ресивера | 50 л |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Количество цилиндров | 2 |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5906101901 |
| Габариты | 760 x 370 x 720 мм ДхШхВ |
| Давление | 8 бар |
| Производительность | 412.0 (литр/мин) |
- Цена: 13 491 ₴








