Компрессор Scheppach HC 54 (5906103901) отлично подойдет для подкачки автомобильных шин, продувки труб, профессиональной и бытовой покраски, а так же выступит в роли источника давления для различного пневмоинстурмента. Аппарат относится к поршневому типу и создает давление на выходе равное 8 бар. Рассматриваемая модель оборудована огромным ресивером на 50 литров, что в свою очередь позволяет осуществлять широчайший диапазон задач без включения на генерирование дополнительного количества сжатого воздуха. Регулятор давления со стрелочным барометром оптимизируют рабочий процесс. Высокомощный двигатель обеспечит высокую производительность, кроме того он снабжен системой воздушного охлаждения и специальным датчиком, защищающим от перегрева, что существенно сказывается на работоспособности и выдерживании сильных нагрузок. Для удобного перемещения предусмотрены транспортировочные колеса и ручка. Компрессор Scheppach HC 54 (5906103901) отличный выбор для любителей и профессионалов.
Особенности Scheppach HC 54 (5906103901):
- насос с масляной смазкой;
- манометр и муфта, регулирующие рабочее давление;
- наличие обратного и предохранительного клапана;
- защитная система от перегрева;
- большой объем ресивера.
Вы можете купить компрессор Scheppach HC 54 (5906103901) в таких городах, как Хмельницкий, Хуст, Кременчуг, Первомайск, Луцк, Коломыя, Никополь, Лозовая, Мариуполь, Чаплинка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 31 кг |
| Объем ресивера | 50 л |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5906103901 |
| Давление | 8 бар |
| Производительность | 240 л/мин |
- Цена: 5 294 ₴



