Пила дисковая Bosch PKS 40 – качественный бытовой инструмент для выполнения любой столярной работы. Представленная модель характеризуется высокими эксплуатационными и техническими характеристиками. Электроинструмент имеет твердосплавный пильный диск, большую глубину реза, а также обладает прочной конструкцией и эргономичными формами корпуса, что способствует его длительной и комфортной эксплуатации. Двигатель мощностью 600 Вт отлично справляется с выполнением задач любой сложности, связанных с распиловкой древесины, ДСП, алюминия и других материалов. Работа будет выполнена предельно точно и качественно, благодаря диаметру диска 130 мм и возможности регулировки глубины пропила. Для более удобного удержания в процессе работы, дисковая пила оснащена одной ручкой для захвата и одной упорной ручкой с прорезиненным покрытием. Циркулярная дисковая пила Bosch PKS 40 идеально подойдет для использования в мастерских и производственных цехах при распиловке дерева разной толщины.
Предлагаемый аппарат имеет следующие возможности и особенности:
- эргономичный и практичный дизайн;
- двигатель мощностью 600 Вт, за счет которого достигается высокая производительность при распиле;
- высококачественный твердосплавный пильный диск Speedline Wood;
- предохранительный выключатель с двухсторонней блокировкой включения;
- возможность подключения пылесоса для обеспечения чистоты рабочего места.
Дисковая пила Bosch PKS 40 по вполне приемлемой цене станет для Вас надежным, эффективным и безопасным инструментом при выполнении столярных работ.
Купить дисковую пилу Bosch PKS 40 Вы можете в таких городах как - Харьков, Хмельницкий, Кировоград, Луганск, Сумы, Каменец-Подольский, Запорожье, Луцк, Днепродзержинск, Ужгород и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 2.4 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальная глубина пропила | 40 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 130 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. глубина пропила под углом 45 º | 26 мм |
| Макс. глубина пропила под углом 90 º | 40 мм |
| Направляющая пластина | 120x260 мм |
- Цена: 2 215 ₴





