Компрессор Scheppach HC 24 (5906105901) эффективное оборудование с широкой областью применения, аппарат способен выполнять множество полезных работ- снабжать сжатым воздухом различный пневмоинструмент, прочищать канализационные и водопроводные трубы и многое другое. Рассматриваемая модель поддерживает стабильное давление 8 бар в подключенных к ней инструментах. Большой ресивер на 24 литра исключит частые включения и отключения и существенно понизит износ компрессора. Производителем предусмотрено наличие двух барометров для надежного контроля за показателями значения давления воздушного потока. Эргономичная ручка и транспортировочные колеса позволят мобильно и быстро перемещаться. Компрессор Scheppach HC 24 (5906105901) качественная немецкая техника с широкими функциональными возможностями.
Особенности Scheppach HC 24 (5906105901):
- долговечный и стабильно работающий двигатель;
- высокопроизводительная поршневая система;
- наличие редуктора давления и двух манометров;
- ресивер со сливным выходом;
- индикация уровня масла;
- быстросъемная конструкция коннекторов;
- рукоятка и колеся для транспортирования.
Вы можете купить компрессор Scheppach HC 24 (5906105901) в таких городах, как Нововолынск, Луцк, Балановка, Мариуполь, Стрый, Бурштын, Петровка, Херсон, Кульчиевцы, Лисичанск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 25.5 кг |
| Объем ресивера | 24 л |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5906105901 |
| Габариты | 550 х 315 х 605 мм ДхШхВ |
| Давление | 8 бар |
| Производительность | 220 л/мин |
- Цена: 3 622 ₴



