Компрессор Scheppach PКО 270 A1 (3906114974) незаменимое оборудование для осуществления покраски и продувочных работ. Аппарат с легкостью накачает шины, произведет продувку топливной системы и выполнит множество других задач, к тому же к нему можно подключать различный пневмоинструмент. Устройство существенно облегчит ремонтные работы и найдет широкое применение как на бытовом, так и профессиональном уровне. Из главных особенностей следует отметить достаточно высокую производительности и возможность работы в старт-стопном режиме – когда показатель давления воздуха упадет ниже заданного компрессор снова включится, подкачает воздух и отключается, это предотвратит перегревание и преждевременный износ. Ресивер обеспечит высокие показатели производительности, предохранительный клапан поддерживает максимальное давление четверти рабочего объема. Компрессор Scheppach PКО 270 A1 (3906114974) эффективное и полезное устройство для выполнения множества задач.
Особенности Scheppach PКО 270 A1 (3906114974):
- высокая мощность однофазного электромотора;
- масляный компрессор, повышающий надежность и теплоизоляцию;
- наличие быстросъемных коннекторов;
- предусмотрен воздушный фильтр;
- колеса и транспортировочная ручка;
- комплектуется шлангом высокого давления.
Вы можете купить компрессор Scheppach PКО 270 A1 (3906114974) в таких городах, как Краматорск, Коломыя, Ирпень, Красный Луч, Очаков, Кульчиевцы, Чаплинка, Бахмут, Черкассы, Красногоровка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 26 кг |
| Объем ресивера | 24 л |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Количество цилиндров | 1 |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3906114974 |
| Давление | 8 бар |
| Производительность | 270 л/мин |
- Цена: 2 683 ₴









