Компостер AL-KO Jumbo 600 - предназначен для переработки отходов сада. Данный компостер ускоряет процесс перегнивания и преобразует органические отходы в естественное удобрение за небольшой промежуток времени. Конструкция компостера Jumbo 600 сделана таким образом, что вы соединяете между собой на штепсельные соединения. Это дает возможность легко и быстро их собирать и разбирать, а также компактно перевозить. Наличие большого количества отверстий в компостном баке гарантирует отличную циркуляцию воздуха и более быстрое перегнивание отходов.
Особенности AL-KO Jumbo 600 :
- Большой объем
- Надежность и долговечность
Вы можете купить компостер AL-KO Jumbo 600 в таких городах, как Великие Мосты, Светловодск, Дунаевцы, Бобровица, Бурштын, Перечин, Глобино, Новопсков, Теплодар, Луцк и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 600 л |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1250 мм |
- Цена: 2 656 ₴



