Рабочая площадка Forte AOB4-206 – универсальное приспособление, которое трансформируется в нескольких вариантах. Может быть использована как лестница, стремянка или леса. Имеет профилированные вставки и резиновые наконечники на ножки, которые предотвращают скольжение, и гарантируют Вам безопасность. Устойчивость конструкции обеспечивает длинный стабилизатор. Площадка изготовлена из высококачественного материала и способна выдержать вес до 150 кг.
Особенность Forte AOB4-206:
- Универсальность использования
- Надежность и безопасность
- Прочный алюминиевый профиль
- Три варианта трансформации
- Деревянная антискользящая поверхность платформы
- Удобство эксплуатации
Вы можете купить рабочую площадку Forte AOB4-206 в таких городах, как Надворная, Червоноград, Старобельск, Тульчин, Николаев, Красилов, Шостка, Устилуг, Волочиск, Сарны и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис – приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16.5 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Высота одной секции | 168 см |
| Высота приставной лестницы (2 части) | 280 см |
| Высота стремянки, см | 159 |
| Количество ступеней одной части | 6 шт. |
| Ширина со стабилизатором | 159 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лестницы | Трансформер (универсальная) |
- Цена: 6 301 ₴




