Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соединение для шланга Grunhelm GR-4328 3/4" используется для подключения шланга диаметром 19 мм (3/4"). Данный соединитель применяется вне помещения, предназначен для пистолетов разбрызгивателей/распылителей.
Особенности Grunhelm GR-4328 :
- Зажимной наружный вход - 3/4"
- Быстросъемный наружный выход - 3/4"
Вы можете купить соединение для шланга Grunhelm GR-4328 3/4" в таких городах, как Киев, Пирятин, Новоднестровск, Сколе, Лановцы, Пустомыты, Харьков, Ворожба, Мостиска, Березань и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис – приятно удивят!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Аквастоп | Нет |
| Внутренняя резьба | 3/4" |
| Диаметр | 19 мм |
| Диаметр подключаемого шланга | 3/4" |
| Материал | Пластик |
| Наружная резьба | 3/4" |
- Цена: 39 ₴


