Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструмента Forte 25" 3-1622 М-4 – надежный и удобный ящик для хранения и транспортировки всевозможных видов инструмента. Изделие имеет несколько отделений, металлические замки, удобную складывающуюся ручку и два органайзера на крышке. Благодаря данной модели можно в порядке хранить все мелкие инструменты и приборы.
Особенности Forte 25" 3-1622 М-4:
- Ударопрочность
- Надежность и практичность
- Простота использования
Вы можете купить ящик для инструмента Forte 25" 3-1622 М-4 в таких городах, как Соледар, Гадяч, Доброполье, Теребовля, Кузнецовск, Корец, Радивилов, Христиновка, Калиновка, Жмеринка и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет-магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений/карманов | 3 |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 349 ₴


