Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструмента Forte19" 3-1622 М-4 - предназначен для хранения ручного и электроинструмента. Изготовлен из прочного и крепкого пластика, имеет множество отделений. Благодаря металлическому замку все содержимое ящика надежно сохраняется и не рассыпется при транспортировке.
Особенности Forte19" 3-1622 М-4:
- Прочность и надежность
- Длительный срок службы
- Удобство эксплуатации
Вы можете купить ящик для инструмента Forte19" 3-1622 М-4 в таких городах, как Александрия, Кодыма, Болград, Тараща, Белозёрское, Герца, Ужгород, Ровно, Монастырище, Червонопартизанск (Вознесеновка) и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет-магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений/карманов | 3 |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 329 ₴


