Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет заклепочный Сталь HR-04 ручной рычажный 430 мм (64004) - применяется для соединения двух деталей одинаковых или различных материалов, общая толщина которых не превышает 5 мм, используя для этого вытяжные заклепки. Заклепочник используют во многих отраслях промышленности, а также для домашних нужд.
Особенности Сталь HR-04 ручной рычажный 430 мм (64004):
- Диаметр заклепок: 3.2, 4.0, 4.8.
- Нескользящие рукоятки.
Вы можете купить пистолет заклепочный Сталь HR-04 ручной рычажный 430 мм (64004) в таких городах, как Днепр (Днепропетровск), Тальное, Гребёнка, Бучач, Жёлтые Воды, Первомайск, Белая Церковь, Черновцы, Вознесенск, Александрия, Горохов, Каменка-Днепровская, Ильинцы, Белз и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.58 кг |
| Длина инструмента | 430 мм |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Размеры вытяжных заклепок | 3.2 мм, 4.0 мм, 4.8 мм |
| Тип головы | Неповоротная |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Вид инструмента | Рычажный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | Сталь |
- Цена: 367 ₴


