Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стусло Сталь пластиковое 40602 300 мм (43987) - это вспомогательный столярный инструмент, крайне необходимый при работе с разными материалами в тех случаях, когда необходимо сделать ровный разрез под определенным углом.
Преимущества Сталь 40200 300 мм:
- Имеет пазы для точных разрезов под углом в 45°, 90°, 22.5° и 135°.
- Благодаря прочной, ударостойкой поверхности сможет стать идеальным компаньоном для столярных работ с использованием пасовочных ножовок.
- Имеет 2-а отверстия для фиксации стусла на рабочей поверхности.
Вы можете купить стусло Сталь пластиковое 40602 300 мм (43987) в таких городах, как Радомышль, Кролевец, Теребовля, Глухов, Переяслав-Хмельницкий, Хмельник, Угнев, Славутич, Новомосковск, Знаменка, Вольнянск, Очаков, Голая Пристань, Красилов и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Пила в комплекте | Нет |
| Рабочие углы стусла | 22.5°, 45°, 90° |
| Тип стусла | Неповоротное (монолитное) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 210 ₴


