влевовправо

Набор насадок торцевых Сталь с трещеткой AT-1219 1/2" 19 предметов (70007)
- Нет в наличии
- Код: BP52690
1 050 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор насадок торцевых Сталь с трещеткой AT-1219 1/2" 19 предметов (70007) - применяется для профессиональной работы с резьбовыми инструментами.
В комплекте Сталь с трещеткой AT-1219 1/2" 19 предметов (70007):
- Торцевые головки: 8-32 мм.
- Трещетка: 1/2".
Вы можете купить набор насадок торцевых Сталь с трещеткой AT-1219 1/2" 19 предметов (70007) в таких городах, как Корюковка, Городок, Дубляны, Никополь, Энергодар, Волочиск, Украинка, Каменка-Днепровская, Виноградов, Приволье, Дружба, Нетешин, Березань и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Тип ключа | торцевой |
| Основные | |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 18 шт. |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Комплектация | |
| Трещетка | 1/2" |
- Цена: 1 050 ₴


