
Набор насадок торцевых Сталь с трещеткой AT-2038 3/8" 20 предметов (70001)
- Нет в наличии
- Код: BP45002
710 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор насадок торцевых Сталь с трещеткой AT-2038 3/8" 20 предметов (70001) - применяется для профессиональной работы с резьбовыми инструментами.
В комплекте Сталь с трещеткой AT-2038 3/8" 20 предметов (70001):
- Торцевые головки: 6-24 мм.
- Трещетка: 3/8".
Вы можете купить набор насадок торцевых Сталь с трещеткой AT-2038 3/8" 20 предметов (70001) в таких городах, как Первомайск, Гайсин, Гнивань, Белицкое, Трускавец, Ржищев, Новомиргород, Червонопартизанск (Вознесеновка), Любомль, Сватово, Подгайцы, Новый Буг, Белополье и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | торцевой |
| Основные | |
| Квадрат | 3/8" |
| Количество в наборе | 19 шт. |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Комплектация | |
| Трещетка | 3/8" |
- Цена: 710 ₴

