Описание
Характеристики
Информация для заказа
Валик Сталь Премиум 35063 8х48х250 мм (47468) - применяется для покраски любых поверхностей внутри помещений с помощью водорастворимых дисперсионных красок, эмалей, грунтовок с добавлением акриловых и прочих смол. Станет отличным помощником в решении малярных задач для профессионалов и любителей.
Особенности Сталь Премиум 35063 8х48х250 мм:
- Изготовлен из полиакрила на вязанной основе.
- Легко впитывает и отдает краску.
- Устойчив к агрессивным веществам.
- Обеспечивает равномерное нанесение и гладкую поверхность.
- Высокая износостойкость.
- Длительный эксплуатационный срок.
Вы можете купить валик Сталь Премиум 35063 8х48х250 мм (47468) в таких городах, как Гребёнка, Бершадь, Бобровица, Ямполь, Львов, Селидово, Новая Каховка, Горишние Плавни (Комсомольск), Мена, Малин, Добромиль, Лебедин, Килия, Гнивань и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр валика | 48 мм |
| Длина валика | 250 мм |
| Материал валика | полиакрил |
| Состояние | Новое |
| Тип валика | Каркасные валики |
| Посадочный диаметр | 8 мм |
- Цена: 85 ₴


