Минивалик Сталь Велюр 35041 6х15х150 мм (38527) - применяется для окрашивания любых поверхностей, наиболее часто применяется для финишной окраски идеально гладких поверхностей. Использование велюрового валика возможно при работе с воднодисперсионными красками, алкидными и масляными. Также не боится действия растворителей, что делает его очень практичным и еще более универсальным. Для проведения работ в труднодоступных местах.
Особенности Сталь Велюр 35041 6х15х150 мм:
- Изготовлен из 50% полиакрила и 50% шерсти.
- Легко впитывает и отдает краску.
- Не скатывается и не разбрызгивают краску.
- Дает в результате окрашивания идеально гладкую и ровную поверхность.
- Высокая износостойкость.
- Длительный эксплуатационный срок.
Вы можете купить минивалик Сталь Велюр 35041 6х15х150 мм (38527) в таких городах, как Винница, Рожище, Ровно, Кагарлык, Южное, Верхнеднепровск, Новоднестровск, Никополь, Новая Одесса, Приволье, Молочанск, Боярка, Кривой Рог, Вознесенск, Старобельск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр валика | 15 мм |
| Длина валика | 150 мм |
| Материал валика | искусственный мех, полиакрил |
| Состояние | Новое |
| Тип валика | Мини-валики |
| Посадочный диаметр | 6 мм |
- Цена: 19 ₴


