Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бур X-Treme SDS-plus 24х600 мм (102158) (26041) - применяется для сверления и бурения бетона, кирпича, камня, гранита, мрамора и других материалов.
Преимущества Бур X-Treme SDS-plus 24х600 мм (102158):
- 4х канавочная спираль (S4) для быстрого удаления пыли от сверления.
- Сужающие спиральные витки для минимального трения стенок.
- Устойчивый к снашиванию карбидный материал.
- Максимальная устойчивость к нагрузкам.
- Режущая кромка оснащена твердосплавной напайкой.
- Тело сверла изготовлено из закаленной стали.
Вы можете купить бур X-Treme SDS-plus 24х600 мм (102158) (26041) в таких городах, как Бобрка, Стрый, Красноград, Глобино, Новоднестровск, Нововолынск, Токмак, Тульчин, Перемышляны, Зеленодольск, Новоград-Волынский, Вашковцы, Краматорск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Treme |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 24 мм |
| Длина рабочей части | 540 мм |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 600 мм |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
- Цена: 551 ₴


