Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бур X-Treme SDS-plus 10х160 мм (102115) (20140) - применяется для сверления и бурения бетона, кирпича, камня, гранита, мрамора и других материалов.
Преимущества Бур X-Treme SDS-plus 10х160 мм (102115):
- 4х канавочная спираль (S4) для быстрого удаления пыли от сверления.
- Сужающие спиральные витки для минимального трения стенок.
- Устойчивый к снашиванию карбидный материал.
- Максимальная устойчивость к нагрузкам.
- Режущая кромка оснащена твердосплавной напайкой.
- Тело сверла изготовлено из закаленной стали.
Вы можете купить бур X-Treme SDS-plus 10х160 мм (102115) (20140) в таких городах, как Мирноград (Димитров), Киверцы, Арциз, Новодружеск, Городок, Городок, Счастье, Богуслав, Коростышев, Почаев, Волчанск, Мариуполь, Жёлтые Воды, Снятын и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Treme |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 160 мм |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
- Цена: 52 ₴


