Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бур Werk SDS-plus S4 16х150x210 мм (WE102 135) - применяется в перфораторах с патроном SDS-plus для сверления бетона, кирпича, камня, гранита, керамики, мрамораи т.д.
Преимущества Werk SDS-plus S4 16х150x210 мм (WE102 135):
- Режущая кромка оснащена твердослпвной напайкой.
- Тело сверла изготовлено из закаленной стали.
- 4-х канавочная спираль (S4) для быстрого удаления пыли от сверления.
- Сужающие спиральные витки для минимального трения стенок.
- Обновленная геометрия головки для оптимальной передачи мощности.
- Максимальная устойчивость к нагрузкам.
Вы можете купить бур Werk SDS-plus S4 16х150x210 мм (WE102 135) в таких городах, как Радехов, Лубны, Ладыжин, Бердичев, Львов, Каменка-Бугская, Устилуг, Переяслав-Хмельницкий, Таврийск, Першотравенск, Ковель, Дергачи, Карловка, Прилуки и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина рабочей части | 150 мм |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 210 мм |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
- Цена: 108 ₴


