Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бур Werk SDS-plus S4 12х100x160 мм (WE102 122) - применяется в перфораторах с патроном SDS-plus для сверления бетона, кирпича, камня, гранита, керамики, мрамораи т.д.
Преимущества Werk SDS-plus S4 12х100x160 мм (WE102 122):
- Режущая кромка оснащена твердослпвной напайкой.
- Тело сверла изготовлено из закаленной стали.
- 4-х канавочная спираль (S4) для быстрого удаления пыли от сверления.
- Сужающие спиральные витки для минимального трения стенок.
- Обновленная геометрия головки для оптимальной передачи мощности.
- Максимальная устойчивость к нагрузкам.
Вы можете купить бур Werk SDS-plus S4 12х100x160 мм (WE102 122) в таких городах, как Южноукраинск, Герца, Лебедин, Великие Мосты, Нежин, Никополь, Вознесенск, Терновка, Ромны, Сколе, Кузнецовск, Соледар, Александрия, Верховцево и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 160 мм |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
- Цена: 49 ₴


