Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бур Werk SDS-plus S4 10х100x160 мм (WE102 115) - используется для сверления бетона, кирпича, камня, гранита, керамики, мрамора с примененнием перфораторов с патроном SDS-plus.
Преимущества Werk SDS-plus S4 10х100x160 мм (WE102 115):
- 4-х канавочная спираль (S4) для быстрого удаления пыли от сверления.
- Сужающие спиральные витки для минимального трения стенок.
- Обновленная геометрия головки для оптимальной передачи мощности.
- Максимальная устойчивость острея к нагрузкам.
- Режущая кромка оснащена твердослпвной напайкой.
- Тело сверла изготовлено из закаленной стали.
Вы можете купить бур Werk SDS-plus S4 10х100x160 мм (WE102 115) в таких городах, как Вольнянск, Бурштын, Семёновка, Звенигородка, Мироновка, Раздельная, Сватово, Жидачов, Лохвица, Сумы, Беляевка, Монастыриска и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 160 мм |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
- Цена: 44 ₴


