Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бур Werk SDS-plus S4 8х200x260 мм (WE102 110) - используется для сверления бетона, кирпича, камня, гранита, керамики, мрамора с примененнием перфораторов с патроном SDS-plus.
Преимущества Werk SDS-plus S4 8х200x260 мм (WE102 110):
- 4-х канавочная спираль (S4) для быстрого удаления пыли от сверления.
- Сужающие спиральные витки для минимального трения стенок.
- Обновленная геометрия головки для оптимальной передачи мощности.
- Максимальная устойчивость острея к нагрузкам.
- Режущая кромка оснащена твердослпвной напайкой.
- Тело сверла изготовлено из закаленной стали.
Вы можете купить бур Werk SDS-plus S4 8х200x260 мм (WE102 110) в таких городах, как Люботин, Запорожье, Сколе, Бершадь, Любомль, Вышгород, Дунаевцы, Карловка, Березань, Носовка, Арциз, Лебедин, Гнивань и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина рабочей части | 200 мм |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 260 мм |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
- Цена: 62 ₴


