Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бур Werk SDS-plus S4 6х150x210 мм (WE102 105) - используется для сверления бетона, кирпича, камня, гранита, керамики, мрамора с примененнием перфораторов с патроном SDS-plus.
Преимущества Werk SDS-plus S4 6х150x210 мм (WE102 105):
- 4-х канавочная спираль (S4) для быстрого удаления пыли от сверления.
- Сужающие спиральные витки для минимального трения стенок.
- Обновленная геометрия головки для оптимальной передачи мощности.
- Максимальная устойчивость острея к нагрузкам.
- Режущая кромка оснащена твердослпвной напайкой.
- Тело сверла изготовлено из закаленной стали.
Вы можете купить бур Werk SDS-plus S4 6х150x210 мм (WE102 105) в таких городах, как Лисичанск, Бобровица, Зборов, Заставна, Новый Буг, Рудки, Бар, Малая Виска, Мостиска, Светловодск, Бердичев, Умань, Рава-Русская, Изюм и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина рабочей части | 150 мм |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
- Цена: 48 ₴


