Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бур Werk SDS-plus S4 5х50x110 мм (WE102 101) - используется для сверления бетона, кирпича, камня, гранита, керамики, мрамора с примененнием перфораторов с патроном SDS-plus.
Преимущества Werk SDS-plus S4 5х50x110 мм (WE102 101):
- 4-х канавочная спираль (S4) для быстрого удаления пыли от сверления.
- Сужающие спиральные витки для минимального трения стенок.
- Обновленная геометрия головки для оптимальной передачи мощности.
- Максимальная устойчивость острея к нагрузкам.
- Режущая кромка оснащена твердослпвной напайкой.
- Тело сверла изготовлено из закаленной стали.
Вы можете купить бур Werk SDS-plus S4 5х50x110 мм (WE102 101) в таких городах, как Краматорск, Шаргород, Старобельск, Тараща, Подволочиск, Доброполье, Зеленодольск, Славута, Борзна, Красилов, Лохвица, Луцк, Ковель, Хуст и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 110 мм |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
- Цена: 36 ₴


